Кровати и спальни бренда Гомельдрев


Крупнейшее мебельное и деревообрабатывающее производство ОАО «Гомельдрев» известно в Беларуси и за ее пределами с 1879 года. Эта торговая марка имеет представительства во многих странах СНГ и пользуется огромным успехом благодаря высокому уровню качества и развитой торговой сети. Новейшие технологии, творческие поиски дизайнеров и многолетний опыт поднимают планку качества производимой мебели на очень высокий уровень. Ежегодно пополняется список стран, куда поступает продукция этой компании. Предприятие связано с большинством своих деловых партнеров многолетним сотрудничеством и дружественными отношениями.


Производственный комплекс ОАО "Гомельдрев" выполняет полный цикл работ, от заготовки лесоматериалов до выпуска мебели. Сейчас компания производит близко 500 различных предметов мебели, фанеру, полные комплекты для сборки каркасно-щитовых деревянных домов, большое разнообразие багетов из дерева, хозяйственные спички, паркет различных видов, пиломатериалы, шпон, топливные брикеты, каркасы и механизмы для мебели, и многое другое. Основной продукцией производства является натуральная корпусная мебель из высококачественной древесины. При этом используются только чистые натуральные материалы, крепеж и изысканная фурнитура знаменитых зарубежных производителей.



Из общего ряда по красоте и изяществу выделяется корпусная мебель, выполненная из массива березы и дуба. На рынке она пользуется огромным спросом. Особенно восхищает единение дизайнерских решений, мастерства и высокого профессионализма специалистов предприятия. В результате плодотворной работы на всех уровнях производства появились изысканные и прекрасные серии «Версаль», «Киото», «Престиж» и «Босфор». Эта восхитительная элитная корпусная мебель стала визитной картой предприятия.


ОАО "Гомельдрев" постоянно расширяет список выпускаемых изделий и материалов. В каталогах компании представлены различные комплекты корпусной и мягкой мебели для спален, гостиных, прихожих, детских комнат, отдельные единицы мебели и многое другое. Также предприятие производит мебель:


  • по индивидуальным заказам;
  • для офисов;
  • для гостиниц и санаториев;
  • для образовательных учреждений.


Сейчас дизайнеры работают над расширением новых коллекций, популярность которых только набирает обороты. Высокое качество мебели от ОАО "Гомельдрев" подтверждается стандартом СТБ ISO 9001-2009. Торговая сеть предприятия представлена фирменными магазинами, дилерами и различными покупателями. Также ОАО "Гомельдрев" выступает как соучредитель оптово-розничной мебельной торговой сети в Москве.


Согласно Указу №529 от 18.10.07 г., подписанного Президентом Лукашенко, предприятие получает широкую государственную поддержку. Это помогает производству ставить перед собой осуществимые задачи:


  • стабильное увеличение объемов производства;
  • модернизация действующих и создание новых производственных линий;
  • увеличение объемов продаж за счет улучшения и расширения ассортимента продукции.


Внедрение и реализация в 2009 году проекта по выпуску деревянных разборных домов позволили заполнить востребованную нишу на строительном рынке России и Беларуси. 2012 и 2015 годы стали для ОАО "Гомельдрев" знаменательными. В 2012 г. был проведен запуск нового модернизированного лесопильного завода. А в 2015 г. открылась площадка по производству плит для мебели и ламината.


ОАО "Гомельдрев" является общепризнанной торговой маркой и незыблемым авторитетом в области переработки древесины и мебельного производства. Об этом свидетельствуют высокие награды на различных региональных и международных выставках. Продукция Гомельдрев — это, прежде всего, качество и красота. Она пользуется огромным спросом среди российских покупателей. Современные спальни этого бренда отличаются удобством и функциональностью. Подобрать и купить кровати и спальни Гомельдрев в Севастополе можно онлайн на страницах специализированного ресурса magazin-spalni.ru. Здесь представлен широкий ассортимент мебели для спален вышеуказанной торговой марки. Сотрудники сайта проконсультируют по всем вопросам и помогут оформить заказ.