Кровати Молодечномебель в Крыму


В Беларуси много мебельных фабрик. Но заслуженное и почетное первое место по праву можно отдать ЗАО «МОЛОДЕЧНОМЕБЕЛЬ». Мебель здесь делают хорошо и умело.


История фирмы «МОЛОДЕЧНОМЕБЕЛЬ» превышает пятьдесят лет. Она стала осуществлять свою деятельность в 50-х годах прошлого столетия и добилась поразительных результатов. Например, она смогла объединить две фабрики по производству мебели - Молодечненскую и Вилейскую. Заслуженного признания фирма получила не только в родной Беларуси, но и за границей. Можно купить кровати Молодечномебель в Крыму по привлекательной стоимости.


На сегодняшний день наше предприятие является известным, надежным и узнаваемым брендом. Продукция этой фабрики имеет множество дипломов, полученных с белорусских и международных выставок за качество высокого уровня, дизайн, широту и богатство ассортимента, отличную, налаженную технологию производства. Мы имеем подтвержденный международный сертификат ИСО 9001:2008.



Мы также очень беспокоимся и заботимся об экологии. Ведь этот вопрос является крайне важным для Беларуси. Именно по этой простой причине изделия нашего предприятия делаются из экологических материалов натурального происхождения. Наша компания располагает большим ассортиментом, а мебель «МОЛОДЕЧНОМЕБЕЛЬ» производится из натурального дерева и кожи. Все клеи и составы, которыми обрабатывается продукция, подвержены тщательному контролю и проверкам.


Выбор изделий «МОЛОДЕЧНОМЕБЕЛЬ» все больше радует наших покупателей. К продукции компании относятся столовые, множество разнообразных спальных гарнитуров, прихожие, шкафы, корпусная мебель, тумбы и т.п. Мы располагаем богатым ассортиментом, ведь наша продукция имеет приблизительно 500 вариантов разнообразных моделей.


Наш дизайн - это сочетание классики и современных течений. А диваны и кресла из кожи являются визиткой нашего предприятия и носят звание элитной мебели, которое они заслужили по праву.


Мы являемся одним из крупнейших партнеров на рынке РФ. Фабрика "Спальни Крыма" не один раз награждалась дипломами за достижение лучших результатов и профессиональную организацию торговли.