Купить интерьерную кровать в Севастополе


В современном оформлении спальной комнаты, интерьерная кровать смело может называться последним трендом. Свою популярность такие кровати набрали благодаря эстетичности и современному подходу к дизайнерским решениям. Такие кровати отличаются от обычных в первую очередь своим внешним видом, применением не привычных материалов отделки, будь то ткань или эко-кожа. Несмотря на то, что кровать исполняет возложенную на нее функцию места сна, визуальная составляющая ее занимает не последнее место. Спрос порождает предложения, огромный каталог которых присутствует на сайте представляющей мебельную продукцию MAGAZIN SPALNI, где,  к примеру, купить интерьерную кровать в Севастополе не составит труда для желающих обзавестись интерьерной мебелью.


Основные характеристики таких кроватей

Такие кровати обладают отличительными чертами, к которым можно отнести:


  1. Используемые материалы. Производители всеми способами отходят от классических каркасов из дерева, применяют основным материалом эко-кожу, которая благодаря синтетическому изготовлению обладает отличной износостойкостью и безопасна, неприхотлива в повседневном уходе.
  2. Разнообразные формы, которые не ограничиваются привычной прямоугольной, а прямо пропорциональны изыскам воображения дизайнеров, приобретает квадратную, круглую или овальную форму.
  3. Цветовые решения, помогут влиться во всевозможные стили, помимо белой или черной, можно подобрать любой цвет из обширной палитры красок, например синий, зеленый, фиолетовый, коричневый или даже красный.
  4. Смелые дизайнерские решения при оформлении элементов кровати, это может быть нестандартные ножки или необычная спинка изголовья кровати.


В каталоге представлены кровати оснащенные механизмом подъема или комплектны с ортопедическим матрасом, который, несомненно, добавит комфорта во сне.



Приобретение дизайнерской кровати

Посчитав, что ваши дизайнерские потребности в полной мере не реализованы, каталог с многочисленными представленными интерьерными кроватями принесут вам неописуемое наслаждение. В нашем каталоге присутствует мебель, отвечающая любому изысканному вкусу. Определившись с желаемой моделью кровати, необходимо лишь заполнить маленькую анкету, и консультант нашего магазина молниеносно свяжется для дальнейшего уточнения всех нюансов сделки.


Кровать – это место, в котором люди проводят одну треть своей жизни. Исходя из вышесказанного, место это должно быть предельно комфортным и отлично вписываться в интерьер комнаты. На сайте интернет магазина MAGAZIN SPALNI можно увидеть кровати ведущих дизайнерских направлений, производителей стран Европы и России. Более 1250 моделей смогут предоставить выбор для самого претензионного покупателя.


Обратившись к нам, вы получаете

Вы сможете купить кровать односпального, полуторного или двуспального размера. Многие модели представляются в пяти стандартных размерах, совместимые с популярными универсальными размерами матрасов – 90/200, 120/200, 140/200, 160/200, 180/200.


Среди моделей каталога можно увидеть кровати оборудованные:


  • ножками или монолитным каркасом;
  • подъемным механизмом;
  • отсеком для хранения;
  • спинкой или без таковой;
  • прямоугольной или круглой формы;
  • с подлокотниками;
  • различным каркасом, деревянным, металлическим или пластиковым;
  • разнообразной обивкой всевозможных типов и цветов.


Если приглянувшиеся кровать не подошла по цвету или оттенку, или вам не подходит такая обивка, все можно исправить по индивидуальному заказу. Связавшись с сотрудником магазина, можно уточнить необходимые параметры, и дизайнер отдельно согласует с вами проект кровати, по которому будет создана эксклюзивная модель, полностью отвечающая вашим желаниям.


Приобрести такие кровати можно в MAGAZIN SPALNI, по любому удобному способу:


  • Позвонив менеджеру по номеру – 8-978-104-52-73;
  • Добавив заказ в «корзину» на сайте;
  • Заказав обратный звонок, оставив заявку внизу отображенного сайта.
  • Сотрудник магазина вам позвонит, и согласует все детали по предстоящему заказу кровати.