Купить спальный гарнитур в Ялте


Спальня для любого человека или семейной пары – место, обладающее особым статусом. Естественно, что мебель для этого помещения выбирается особенно тщательно. В критерии выбора в первую очередь входят такие параметры мебели, как долговечность, экологическая чистота и совместимость с имеющимся интерьером. Ведь любой человек, привыкая к своему спальному месту, инстинктивно противится тому, чтобы его заменить. Значит, приобретаемый спальный гарнитур действительно должен служить долго, не выделять вредных веществ и вписываться в интерьер спальни. А чтобы такие требования были полностью выполнены, крымчанину нужно лишь купить спальный гарнитур в Ялте – магазин «Спальни Крым» или одноименный сайт.


Почему:


  1. Основным материалом большинства наших изделий является натуральное дерево. В других используются плиты из МДФ с ламинацией, являющиеся наиболее продвинутым материалом для бытового использования. В их составе не найдено вредных веществ, так как при производстве не используются искусственные клеящие вещества.
  2. Ассортимент нашего магазина состоит из изделий, которые отображают как откровенно смелые идеи дизайнеров, так и классические образцы их искусства. Поэтому проблем с подбором стиля, подходящего вашему помещению, возникнуть практически не должно.



Состав гарнитура

Обычно в его составе такие элементы:


  • Кровать. «Вместимость» может быть различной – на 1-го, на 2-х и др. Стилистику, дизайн и разнообразие конструкций вообще невозможно перечислить.
  • Тумбы, располагающиеся по обе стороны кровати.
  • Комод для нижней одежды.
  • Зеркало, настенное или другой конструкции.


Сильные стороны нашего магазина

Не работаем с сомнительными поставщиками. Идем в ногу с модой и мировыми тенденциями. Заказать и получить заказанное можно из любого региона РФ.